Новости

ПОБЕДИТЕЛИ В КАЖДОМ ВИДЕ СПОРТА!

04.04.2024

С 1 по 3 апреля в Новочеркасске состоялись отборочные соревнования Зонального этапа Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (колледжей и техникумов) Ростовской области.

В соревнованиях участвовали команды из Азова, Аксая, Новочеркасска, Батайска.

·       ГТО.

Сборная команда НКПТиУ заняла первые места во всех видах спорта и, набрав 400 очков, победила в общекомандном зачёте!

2 общекомандное место заняла команда из Батайска «БТЖТиС им.Героя Советского Союза П.А.Половинко», набрав 280 очков.

3 общекомандное место, набрав 155 очков, заняла команда Азовского казачьего кадетского аграрно-технологического техникума (г.Азов).

В конце апреля сборная НКПТиУ примет участие в финальном этапе Спартакиады ПОО Ростовской области, который пройдет в Ростове-на –Дону. Победители финального этапа представят Донской регион на Спартакиаде ПОО России в Ярославле!

Поздравляем наших спортсменов с уверенными победами и желаем самый высоких результатов в дальнейших соревнованиях!